Логотип Стоматологии DENTIST
Красноярск ул. Авиаторов 42
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Версия для слабовидящих
сб 9:00 - 17:00
вс выходной
оплата пластиковыми картами VISA MsterCard
Блог

Лечение зубов под общим наркозом в Стоматологии

Получите бесплатную консультацию стоматолога

Наркоз в стоматологии

Наркоз
Среди прочих видов стоматологических услуг, лечение зубов под общим наркозом отличается своей спецификой, показаниями и противопоказаниями к применению. Основной положительный момент для пациентов – возможность «проспать» процедуру. Врачу тоже проще работать, не отвлекаясь на возможные эмоции.

Находитесь в поиске клиники, где лечат зубы под наркозом, обращайтесь в нашу стоматологию в городе Красноярске.

Услуги общей анестезии оказываем в случаях продолжительного, обширного вмешательства, и в специфических обстоятельствах, согласованных с врачом.

Показания к применению

Как проходит лечение

Показания к применению

Наркоз в стоматологии
Выделяют ряд ситуаций, в которых приемлемо проводить лечение зубов под общим наркозом:

• аллергия на анестетики местного назначения;
• обширное, сложное хирургическое вмешательство;
• нестабильная психика у пациента, нарушение интеллекта;
• любые недуги, препятствующие безопасному лечению зубов либо их удалению.

Желание просто удалить зуб под общим наркозом, потому что страшно, здесь не совсем уместно. Это не повод к проведению процедуры. В таких ситуациях разумнее обойтись седацией – специальными препаратами, обеспечивающими состояние расслабленности.

Человек остается в сознании, но перестает воспринимать происходящее с присущими в таких случаях эмоциями. Обычно чувствуется только умиротворенность и покой.

Пациент способен контролировать происходящее, вносить коррективы во врачебные действия, указывать на наличие дискомфорта. Чаще всего лечение зубов под наркозом проводится с применением седативных препаратов.

Как проходит лечение

Наркоз в стоматологии
Общая анестезия в стоматологии обязательно подразумевает предварительное обследование с консультацией медицинского специалиста. Это нужно для того, чтобы врач смог подобрать наиболее правильную, безопасную методику, исключить возможные осложнения.

Необходимо сдавать кровь, мочу на анализы. Может потребоваться кардиограмма. Дополнительно следует нанести визит терапевту, неврологу.

Продолжительность сеанса зависит от типа подобранного наркоза, специфики последующих мероприятий. В среднем, чтобы вылечить зубы под наркозом, уходит несколько часов.

В течение всего времени за пациентом наблюдает анестезиолог. Специалист контролирует важные показатели жизнедеятельности:

• уровень давления;
• температура тела;
• частота пульса и т. п.

Также врач отслеживает выход из наркоза, когда сознание и рефлексы приходят в норму.

Мы обеспечиваем полноценное наблюдение и контроль всех этапов стоматологической услуги. Оставайтесь с нами до полного восстановления и завершающего осмотра. Вне зависимости от физической крепости и состояния здоровья, советуем брать с собой на процедуру сопровождающее лицо.

Безопасно ли лечить зубы под наркозом

Общая анестезия по умолчанию несет в себе определенные риски с сопутствующими осложнениями. В этом плане задача нашей стоматологии Города – комплексная работа над минимизацией проявления и развития возможных проблем. Для этого у нас есть все, что может потребоваться в подобных случаях:

• сертифицированный персонал;
• лицензия на лечение зубов под наркозом в Городе;
• профессиональное оборудование для отслеживания состояния пациентов;
• аппараты для быстрого решения неординарных ситуаций негативного характера.

Хотите вылечить, удалить зубы под наркозом максимально безопасно, проявляйте искренность, отвечая на вопросы, обязательные в этих случаях. В частности это касается наличия хронических заболеваний, аллергии и т. п.

Сдайте все анализы, предписанные врачом, пройдите обследования и т. п. Придерживайтесь рекомендаций по предоперационному периоду.

Слушайте нас и вылечите зубы под общим наркозом с минимальным шансом на любые побочные эффекты. Звоните, все расскажем, подскажем, предоставим комплексную консультацию по рабочим вопросам, ждем.

Записаться на консультацию к стоматологу


г. Красноярск (Советский район)
ул. Авиаторов дом 42
Стоматологическая клиника DENTIST
телефон клиники +7(391)216 78 38

Смотрите так же
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия № ЛО-24-01-004810 от 21 мая 2020 года. 660098, Красноярский край, город Красноярск, ул. Авиаторов, д. 42, помещ. 207. ООО "ЛАЙВ" ИНН 2465325492 ОГРН 1192468024660.